г. Армавир, ул. Энгельса, 2/2

Гор. линия +7(988) 354 77 18

8(86137)2-20-34 (по организации мед. помощи)

+7(928)215-40-19 (Гор.линия COVID-19)

Контакт-центр:

8(86137)2-20-34

  • slide1
  • memory
  • 1banner
  • krugdobra
  • cmi e8a3b88f
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Дорогие граждане!

День конституции 01

   30 лет назад был принят Основной Закон страны, который обеспечил приоритет прав и свобод человека, определил демократический характер власти, законность и порядок. Он стал базой для формирования всего законодательства, фундаментом, с которого началось системное устройство нашего государства.

День конституции 02

     Сегодня мы должны осознавать, что никто, кроме нас самих, не сделает Родину богатой и процветающей. Её развитие складывается из повседневных успехов и труда всех граждан, оно зависит и от нашей ответственности перед самими собой, своей семьей и страной. Главная идея Конституции - развитие общества и государства. В частности, в ней установлено, что каждый человек имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Мы работаем над тем, чтобы наши дети жили в развитом, технически обеспеченном обществе. Мы должны жить по Конституции и помнить, что не бывает прав без обязанностей. Пусть День Конституции придаст нам сил и уверенности во всех делах.

 

 

От всей души желаем вам мира, счастья, благополучия, уверенности в своих силах, новых достижений во имя процветания и развития нашего учереждения и всей России!